ПРОГРАММА СЕМИНАРА
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
СПИКЕРЫ:
Наталья Николаева, Екатерина Мишина,
Ольга Гужва, Галина Алексеенко,
Наталья Семенчук, Алена Бирюкова
11:30
12:00
12:00
13:30
10:00
11:30
17 января
РЕЗУЛЬТАТЫ 2021 ГОДА*
МАРКЕТИНГ ПЛАН 2022*
Встречаемся в ZOOM
ПЕРЕРЫВ
СПИКЕРЫ:
Анна Борзова, Сергей Панфилов
НАГРАЖДЕНИЕ ЗА ЛУЧШИЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОДА*
с 15:00
(график региональных консультантов должен быть согласован с супервайзерами)
работа в магазинах
*вся команда
1 группа – Виктория Свистова
2 группа – Алеся Пискун
3 группа – Сергей Панфилов
4 группа – Анна Борзова
5 группа – Инга Румянцева

СПИКЕР:
Ксения Никитина
(инновационная школа макияжа ICONFACE)
(график региональных консультантов должен быть согласован с супервайзерами)
*вся команда
**работа в 5 группах (каждый консультант получит индивидуальную ссылку)
11:30
12:00
12:00
13:30
с 15:00
10:00
11:30
18 января
МАСТЕР-КЛАСС ПО МАКИЯЖУ С КСЕНИЕЙ НИКИТИНОЙ*
ТРЕНИНГ ПО НОВИНКАМ**
+ТЕХНИКА ПРОДАЖ
работа в магазинах
ПЕРЕРЫВ
Встречаемся в ZOOM
ТРЕНИНГ МЕНЕДЖЕРЫ

СПИСОК участников
1 группа – Виктория Свистова
2 группа – Алеся Пискун
3 группа – Сергей Панфилов
4 группа – Анна Борзова
5 группа – Инга Румянцева

СПИСОК участников
1 группа – Виктория Свистова
2 группа – Алеся Пискун
3 группа – Сергей Панфилов
4 группа – Анна Борзова
5 группа – Инга Румянцева

ТРЕНИНГ МЕНЕДЖЕРЫ

(график региональных консультантов должен быть согласован с супервайзерами)
***работа в 5 группах (каждый консультант получит индивидуальную ссылку)
с 14:00
10:00
12:00
19 января
ТРЕНИНГ ПО ТЕХНИКЕ ПРОДАЖ «ПРОФАЙЛИНГ КЛИЕНТА»***
работа в магазинах
Встречаемся в ZOOM
СПИСОК участников
1 группа – Виктория Свистова
2 группа – Алеся Пискун
3 группа – Сергей Панфилов
4 группа – Анна Борзова
5 группа – Инга Румянцева

СПИСОК участников
10:00
12:00
20 января
ТРЕНИНГ ПО ТЕХНИКЕ ПРОДАЖ
«ПРОФАЙЛИНГ КЛИЕНТА»***

1 группа – Виктория Свистова
2 группа – Алеся Пискун
3 группа – Сергей Панфилов
4 группа – Анна Борзова
5 группа – Инга Румянцева

ТРЕНИНГ МЕНЕДЖЕРЫ
12:00
12:30
12:30
13:30
КЛУБ «LE SOIN NOIR AMBASSADOR»****
ПЕРЕРЫВ
***работа в 5 группах (каждый консультант получит индивидуальную ссылку)
**** только для амбассадоров Le Soin Noir
(график региональных консультантов должен быть согласован с супервайзерами)
с 15:00
работа в магазинах
СПИСОК участников
1 группа – Виктория Свистова
2 группа – Алеся Пискун
3 группа – Сергей Панфилов
4 группа – Анна Борзова
5 группа – Инга Румянцева

СПИСОК участников