Трансляция начнется через:
Программа мероприятия
10 июня 2021
14:00-14:10
14:00-14:10
Открытие конференции. Приветствие от партнеров программы
Виктория Васякина, руководитель управления по корпоративным
коммуникациям «Нестле Пурина ПетКер»

Анна Гончарова, доцент кафедры биологии и патологии мелких
домашних, лабораторных и экзотических животных
Московской Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина

Анна Хаустова, заместитель директора Федерального центра
дополнительного образования и организации отдыха и здоровья детей

Представитель Всероссийского общества охраны природы

14:10-14:35
14:10-14:35
Обсуждаем итоги и составляем планы
Мария Варенова, координатор программы «Мы - твои друзья»

Представители регионов-участников программы

Зимина Мария Валерьевна, Директор АНО «Центр социальных и благотворительных проектов «ОГОНЕК ДОБРА»
11.00
11.00
Дискуссионный клуб
14:35-15:10
14:35-15:10
Развитие экологического направления в программе «Мы - твои друзья»
Виктория Васякина, Руководитель управления по корпоративным
коммуникациям «Нестле Пурина ПетКер»

Александра Макеева, руководитель отдела образовательных программ «Нестле Россия», автор программы
Лекция «Что я могу сделать для того, чтобы помочь природе».

15:10-15:45
15:10-15:45
Цифровая трансформация программы
Александра Макеева, руководитель отдела образовательных программ «Нестле Россия», автор программы

Представитель образовательной платформы Московская электронная школа

Представитель образовательной платформы Сбербанка

15:45-16:00
15:45-16:00
Обучение и/или игра? Новый формат развития программы
Мария Варенова, координатор программы «Мы - твои друзья»

Наталья Лавренова, искусствовед и популяризатор искусства.
16:00-16:05
16:00-16:05
Перерыв
16:05-17:05
16:05-17:05
Финал Конкурса методик программы «Мы - твои друзья»
Надеина Светлана Яковлевна, педагог дополнительного образования МБУДО Тюменцевский районный центр детского творчества Тюменцевского района Алтайского края

Лелекова Юлия Александровна, воспитатель ГАУ социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Спасатель» Забайкальского края, г. Чита

Букия Инна Ипполитовна, учитель начальных классов
МОБУ лицей No23 г. Сочи, Краснодарский край

Ряшина Елена Михайловна, учитель начальных классов
МАОУ средняя школа No59 «Перспектива» г. Липецка

Морозова Елена Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Эколого-биологический центр»
г. Дзержинска, Нижегородской области

Попова Елена Владимировна, учитель английского языка
МБОУ СОШ No 96 с углубленным изучением английского языка
г.Новосибирска

Колганова Ирина Владимировна, Кутепова Лидия Леонидовна, Филина Яна Александровна, заведующая и воспитатели
МБДОУ- Детский сад No 96 г. Орла

17:05-17:20
17:05-17:20
Закрытие конференции
Партнеры