Программа мероприятия
2 ноября 2021 г.
14.00-14.20
14.00-14.20
Открытие конференции
14.00 – 14.05
14.00 – 14.05
Марсиаль Роллан
Главный исполнительный директор по России и Евразии, Nestlé S.A.
14.05 – 14.10
14.05 – 14.10
Виктор Борисович Войнов
И.О. Директора Института возрастной физиологии РАО
14.10 – 14.15
14.10 – 14.15
Дмитрий Борисович Никитюк
директор Федерального Исследовательского Центра питания и биотехнологий
14.15 – 14.20
14.15 – 14.20
Представитель Всероссийского общества охраны природы
14.30 – 15.20
14.30 – 15.20
Итоги работы программы и новые направления развития
Александра Макеева, руководитель отдела образовательных программ Нестле Россия

Анна Хаустова, зам. Директора Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей Министерства просвещения РФ

Татьяна Владимировна Ежова, начальник отдела Управления образования г. Алмааты, Казахстан

Лилия Федоровна Кузнецова, начальник аналитического управления научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь, г. Минск.

Найля Ильманбетова, Руководитель департамента сервисов и внешних коммуникаций технопарка Сколково

15.20-15.25
15.20-15.25
Перерыв
15.25 – 16.33
15.25 – 16.33
Финал конкурса методик программы «Разговор о правильном питании»
Жюри:

М.М. Безруких, главный научный специалист Института возрастной физиологии РАО

Т.А. Филиппова, ведущий научный специалист Института возрастной физиологии РАО

С.И. Роговая, координатор программы «Разговор о правильном питании»

О.А. Галузина, зам. Председателя Городского совета родительской общественности Департамента образования г. Москвы

И.В. Казарина, педагог

Выступающие:

Бродниковская Оксана Михайловна, учитель СБО ГБОУ «Мурманская коррекционная школа №1», г. Мурманск

Брычихина Вероника Александровна, учитель начальных классов МОУ «Бережновская средняя школа» Николаевский район, Волгоградская область

Кау-зже Лариса Владимировна, социальный педагог детского реабилитационного Центра «Спасатель» пгт Новокручининский-3, Забайкальский край

Куракина Татьяна Ивановна, учитель технологии БОУ Орловской области «Мезенский лицей»

Мартенс Марина Витальевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ» с. Пыёлдино Сысольского района, Республика Коми

Папана Дина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска «СОШ №42»

Тлатова Оксана Руслановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1» г. Ардон, Республика Северная Осетия - Алания

Шабай Юлия Владимировна, учитель ГБОУ «Бирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи», Республика Башкортостан

Щетникова Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5» г. Воткинск, Удмуртской Республики

16.30-16.50
16.30-16.50
Подведение итогов, закрытие конференции